中国政府网 | 自治区人民政府 | 县委 | 县人大 | 县政协 中文版 | 维文版 | 老网站入口
首页走进策勒新闻中心政务公开政民互动网上办事援策之窗
当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 内容页
政民互动
 民意征集 
 咨询服务 
 常见问题 
 网上调查 
 书记信箱 
 县长信箱 
 建言献策 
 投诉举报 
 政风行风 
标题 教师招聘
留言日期
联系人姓名 薛松
处理状态 处理完成
发言内容 您好!  本人1982年4月出生,看到贵县正在招聘教师,很想去报名。但是咨询电话基本都是关机。我毕业于贵州民族大学 外国语学院 英语专业,毕业后一直从事英语教学工作,有12年的教学经验。想请问下贵县报名是不是到8月31号。
回复人名称 hzl
回复时间
回复内容 您的来信,肖开提•亚生县长已阅,并移交转办到相关部门,届时有关工作人员将与您及时联系、妥善处理。
网站地图        |        意见建议        |        违法和不良信息举报
开办:策勒县人民政府       主办:策勒县人民政府办公室
承办:策勒县人民政府电子政务办公室 地址:策勒县英巴扎街21号  邮编:848300  电话:0903-6713409
ICP备案号:新ICP备10003149